Redes semánticas en la enseñanza de las matemáticas

  • Manuel González Hernández Universidad Autónoma del Estado de Hidalgo
  • Anna Tarasenko
  • Oleksandr Karelin
Publicado
2014-07-05
##submission.howToCite##
GONZÁLEZ HERNÁNDEZ, Manuel; TARASENKO, Anna; KARELIN, Oleksandr. Redes semánticas en la enseñanza de las matemáticas. PÄDI Boletín Científico de Ciencias Básicas e Ingenierías del ICBI, [S.l.], v. 2, n. 3, jul. 2014. ISSN 2007-6363. Disponible en: <https://repository.uaeh.edu.mx/revistas/index.php/icbi/article/view/520>. Fecha de acceso: 21 ago. 2017