Redes de Petri para modelado de sistemas dinámicos

  • Francisca Santana Robles Universidad Autónoma del Estado de Hidalgo
  • Isaías Simón Marmolejo
  • Rafael Granillo Macías
Publicado
2015-01-05
##submission.howToCite##
SANTANA ROBLES, Francisca; SIMÓN MARMOLEJO, Isaías; GRANILLO MACÍAS, Rafael. Redes de Petri para modelado de sistemas dinámicos. Ingenio y Conciencia Boletín Científico de la Escuela Superior de Cd. Sahagún, [S.l.], v. 2, n. 3, ene. 2015. ISSN 2007-784X. Disponible en: <https://repository.uaeh.edu.mx/revistas/index.php/sahagun/article/view/1372>. Fecha de acceso: 17 ago. 2017