La Danza de los Quetzales

  • Alejandro Moya Ramírez Universidad Autónoma del Estado de Hidalgo
Publicado
2014-01-05
##submission.howToCite##
MOYA RAMÍREZ, Alejandro. La Danza de los Quetzales. MAGOTZI Boletín Científico de Artes del IA, [S.l.], v. 2, n. 3, ene. 2014. ISSN 2007-4921. Disponible en: <https://repository.uaeh.edu.mx/revistas/index.php/ia/article/view/624>. Fecha de acceso: 15 dic. 2017
Sección
Reportes de investigación o prácticas

##plugins.generic.recommendByAuthor.heading##

##plugins.generic.recommendByAuthor.noMetric##