REVISIÓN HISTÓRICA SOBRE LA EPIDEMIOLOGÍA MATEMÁTICA

  • Roberto Ávila Pozos Universidad Autónoma del Estado de Hidalgo
  • Daniel Zuñiga Rangel
Publicado
2017-01-26
##submission.howToCite##
POZOS, Roberto Ávila; ZUÑIGA RANGEL, Daniel. REVISIÓN HISTÓRICA SOBRE LA EPIDEMIOLOGÍA MATEMÁTICA. PÄDI Boletín Científico de Ciencias Básicas e Ingenierías del ICBI, [S.l.], v. 5, n. 8, ene. 2017. ISSN 2007-6363. Disponible en: <https://repository.uaeh.edu.mx/revistas/index.php/icbi/article/view/2037>. Fecha de acceso: 23 ago. 2017