Franquicias en México

  • Miguel A. Vázquez Alamilla Universidad Autónoma del Estado de Hidalgo
  • Raúl Rodríguez Moreno
  • Ruth Flores Jiménez
Publicado
2013-01-05
##submission.howToCite##
VÁZQUEZ ALAMILLA, Miguel A.; RODRÍGUEZ MORENO, Raúl; FLORES JIMÉNEZ, Ruth. Franquicias en México. XIKUA Boletín Científico de la Escuela Superior de Tlahuelilpan, [S.l.], v. 1, n. 1, ene. 2013. ISSN 2207-4948. Disponible en: <https://repository.uaeh.edu.mx/revistas/index.php/xikua/article/view/1169>. Fecha de acceso: 21 ago. 2017
Sección
Resúmenes, mapas o diagramas de aplicación del conocimiento